Негосударственное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа

Умножение на двузначное число 4 класс в столбик: Умножение двузначных чисел в столбик. Примеры с ответами. Скачать pdf или jpg.

Конспект урока по математике «Письменное умножение на двузначное число» 4 класс УМК «Школа России»

Этапы урока.

Цель

Виды работы

Содержание взаимодействия с учащимися.

Деятельность учителя

Деятельность учащихся

I. Организационный момент

Цель: приветствие; эмоциональный настрой; проверка готовности учащихся к уроку.

1.Приветствие учащихся.

— Здравствуйте, ребята!

Приветствует учащихся;

эмоционально настраивает их на работу; проверяет готовность к уроку.

Приветствуют учителя; эмоционально настраиваются на урок; проверяют наличие учебных принадлежностей на столе.

2. Эмоциональный настрой.

Все друг к другу повернитесь,

И друг другу улыбнитесь,

И удачи вам во всём,

А теперь урок начнём!

3.Проверка готовности к уроку.

— Проверьте готовность к уроку.

— На партах у вас должен лежать учебник «Математика», рабочая тетрадь и пенал.

II. Актуализация знаний

Цель: подготовка учащихся к восприятию новых знаний.

III. Целеполагание.

Цель: обеспечить мотивацию учения школьников. Принятия ими целей урока.

1. Работа с диаграммой.

— Ребята, посмотрите внимательно на слайд, Слайд 1 на нем вы видите диаграмму.

— Из чего состоит список заказов за июль? (Ответы учащихся)

— Чего больше всего заказали за июнь? (Пельменей)

— Чего меньше всего заказали за июнь? (Шаурмы)

— На сколько меньше заказали блинов, чем сырников? (На 85)

— На сколько больше заказали овощного салата, чем шаурмы? (На 270)

— Какое блюдо, по-вашему мнению, является самым полезным? (Овощной салат или сырники)

Организуют работу обучающихся с диаграммой, с целью развития вычислительных навыков.

Внимательно

слушают учителя, выполняют предложенное им задание, отвечают на вопросы.

2. Работа с геометрическими фигурами.

— Ребята, посмотрите на слайд, что на нём изображено? (Треугольники)

Слайд 2

— Вспомним, какие бывают треугольники по видам углов? (Прямоугольные, остроугольные и тупоугольные)

— Какой треугольник называется прямоугольным? (Треугольник, в котором есть прямой угол)

— Какой треугольник называется остроугольным? (Треугольник, в котором все углы острые)

— Какой треугольник называется тупоугольным? (Треугольник, в котором есть один тупой угол)

— А какие бывают треугольники по видам сторон? (Равносторонние, разносторонние и равнобедренные)

— Какой треугольник называется равносторонним? (Треугольник, у которого все стороны равны)

— Какой треугольник называется разносторонним? (Треугольник, у которого все стороны разной длины)

— Какой треугольник называется равнобедренным? (Треугольник, у которого 2 стороны равны)

— Заполним таблицу.

Организуют работу обучающихся с геометрическим материалом.

3.Работа с таблицей.

— Посмотрите внимательно на слайд, на нём изображена следующая таблица, которую нам нужно заполнить. Слайд 3

Учащиеся заполняют по цепочке.

— А каком арифметическом действии данная таблица? (Умножение)

— Как найти произведение? (Нужно перемножить 1 и 2 множители)

— А как найти неизвестный множитель? (Нужно произведение разделить на известный множитель)

— Назовите все виды треугольников? (Прямоугольный, тупоугольный, остроугольный, равнобедренный, равносторонний и разносторонний)

Организуют работу обучающихся с таблицей, с целью развития вычислительных навыков.

Работают с математической цепочкой.

1.Подведение к теме урока.

2.Формулировка темы и целей урока.

— Ребята, с каким приёмом умножения вы познакомились на прошлом уроке? (С письменным приёмом умножения на двузначное число)

— Какие числа вы умножали? (Двузначные)

— А как умножали? (В столбик)

— Чем письменное умножение на двузначное число отличается от письменного умножения на однозначное число? (Есть неполные произведения, которые потом нужно сложить, чтобы найти результат)

— Откройте страницу 45-ую и рассмотрите примеры вверху страницы.

— Чем 2-ой и 3-ий примеры отличаются от тех, которые вы решали ранее? (Тем, что первый множитель не двузначное число)

— Почему не изменилось число неполных произведений? (Потому что второй множитель – двузначное число)

— Как вы думаете, чему будет посвящен нам сегодняшний урок математики? (Мы будем продолжать умножать на двузначное число в столбик)

— Какие задачи поставим перед собой? (Поупражняться в решении примеров в столбик, умножать многозначные числа на двузначное число)

Предлагает решить примеры, тем самым подводит учащихся к теме урока.

Задает вопросы для определения темы урока.

Отвечают на вопросы учителя.

Отвечают на вопросы, определяют тему урока.

IV. Закрепление изученного материала.

Цель: создать условия для осознанного применения полученных знаний.

1. Составление алгоритма вычислений

— Итак, вспомним алгоритм умножения на двузначное число.

— Для этого решим пример.

— Откройте тетради, запишите число и «Классная работа».

— Как я должна записать множители? (Второй множитель нужно записать под первым так, чтобы единицы были под единицами, а десятки под десятками)

— Умножу первый множитель на число единиц: 62 * 7.

— Получу первое неполное произведение – 434

— Умножу первый множитель на число десятков: 64 * 4.

— Получу второе неполное произведение – 248

— Начну подписывать второе неполное произведение под десятками.

— Сложу неполные произведения.

— Читаю ответ: «Произведение 62 и 47 равно 2914»

— Итак, что мы сейчас с вами вспомнили? (Алгоритм письменного умножения на двузначное число)

— Ещё раз повторим, из каких шагов состоит этот алгоритм? (Читаем алгоритм на доске)

Организует оформление рабочей страницы в тетради.

Оформляют рабочую страницу в тетради.

вопросы.

2. Решение примеров.

— Для отработки данного алгоритма вы сейчас выполните номер 161-ый.

Один учащийся у доски, другие с места.

74 42 = 3108

983 16 = 15728

632 72 = 45504

7352 14 = 102928 (Учащиеся решают самостоятельно)

Организует работу учащихся по решению примеров. Задаёт вопросы.

Решают примеры. Отвечают на вопросы учителя.

.

3. Работа над задачей. (№163, стр.45)

— Ребята, обратите внимание на задачу 163-юю.

— Прочитайте её про себя.

— О чём говорится в задаче? (О квартирах)

— Что известно? (На каждом этаже 6-этажного дома по 20 квартир, всего в доме 27 однокомнатных и 54 двухкомнатных квартир)

— Что надо узнать? (Сколько в доме трёхкомнатных квартир)

— В виде чего составим краткую запись? (В виде опорных слов)

— Какие слова возьмём для краткой записи?

  • Что известно об общем количестве квартир? (Что на каждом этаже 6-этажного дома по 20 квартир)

  • Что известно о количестве однокомнатных квартир? (Что их 27)

  • Что известно о количестве двухкомнатных квартир? (Что их 54)

  • Что нужно узнать? (Количество трехкомнатных квартир)

— Повторим задачу по краткой записи.

— Можем ли мы сразу ответить на главный вопрос задачи? (Нет)

— Почему? (Потому что не знаем общее количество квартир)

— А можем узнать? (Да)

— Почему? (Потому что знаем количество этажей в доме и квартир на каждом из них)

— Каким действием? (Умножением)

— Почему? (Потому что сказано, что на каждом этаже ПО 20 квартир)

— Теперь можем ответить на главный вопрос задачи? (Нет)

— Почему? (Потому что не знаем общее количество одно- и двухкомнатных квартир)

— А можем узнать? (Да)

— Почему? (Потому что знаем количество одно- и двухкомнатных квартир)

— Каким действием? (Сложением)

— Почему? (Потому что нужно узнать, сколько ВСЕГО было одно- и двухкомнатных квартир)

— А теперь можем ответить на главный вопрос задачи? (Да)

— Почему? (Потому что знаем общее количество квартир и количество одно- и двухкомнатных квартира вместе)

— Каким действием? (Вычитанием)

— Почему? (Потому что нужно найти остаток квартир)

— Сколько действий в задаче? (Три)

— Что найдем первым действием? (Общее количество квартир)

— Что найдем вторым действием? (Общее количество одно- и двухкомнатных квартир)

— Что найдем третьим действием? (Количество трехкомнатных квартир)

— Запишем решение задачи и ответ с комментированием.

1) 6*20=120 (кв.) – всего.

2) 27+54=81 (кв.) — общее количество одно- и двухкомнатных квартир.

3) 120-81=39 (кв.) – количество трехкомнатных квартир.

Ответ: 39 трехкомнатных квартир.

Организует работу учащихся по решению задачи. Контролирует работу учащихся.

Задает вопросы.

Решают задачу. Отвечают на вопросы учителя.

Физкультминутка

В понедельник я купался, (Изображаем плавание.)
А во вторник — рисовал. (Изображаем рисование.)
В среду долго умывался, (Умываемся.)
А в четверг в футбол играл. (Бег на месте.)
В пятницу я прыгал, бегал, (Прыгаем.)
Очень долго танцевал. (Кружимся на месте.)
А в субботу, воскресенье (Хлопки в ладоши.)

Целый день я отдыхал. (Присаживаются за парты)

Проводит физкультминутку, проводит профилактику переутомления учащихся.

Повторяют движения за учителем для профилактики переутомления.

4. Работа с задачей (№162, стр.45)

— Ребята, обратите внимание на задачу 162-юю.

— Прочитайте её про себя.

— О чём говорится в задаче? (О пошиве костюмов и пальто)

— Что известно? (Что на каждом пальто сберегли 12 см ткани, а на каждом костюме 13 см ткани)

— Что надо узнать? (Сколько сэкономят ткани при раскрое 96 пальто и 96 костюмов, а также, сколько детских пальто можно сшить из сэкономленной ткани, если на одно пальто идёт 2 метра ткани)

— Сначала ответим на первый вопрос.

— В виде чего составим краткую запись? (В виде таблицы)

— Какие слова возьмём для краткой записи?

  • Что известно о сэкономленной ткани с 1 изделия? (Что при раскрое одного пальто сэкономили 12 см ткани, а при раскрое одного костюма 13 см ткани)

  • Что говорится о количестве изделий? (Что было 96 пальто и 96 костюмов)

  • Что нужно узнать? (Сколько всего ткани сэкономили)

— Повторим задачу по краткой записи.

— Можем ли мы сразу ответить на главный вопрос задачи? (Нет)

— Почему? (Потому что не знаем, сколько сэкономили ткани при пошиве 96 пальто)

— А можем узнать? (Да)

— Почему? (Потому что знаем количество изделий и сколько сэкономили с одного изделия)

— Каким действием? (Умножением)

— Почему? (Потому что сказано, что на каждом из 96 пальто сэкономили ПО 12 см ткани)

— Теперь можем ответить на главный вопрос задачи? (Нет)

— Почему? (Потому что не знаем сколько сэкономили ткани при пошиве 96 костюмов)

— А можем узнать? (Да)

— Почему? (Потому что знаем количество костюмов и сколько сэкономили при пошиве одного такого костюма)

— Каким действием? (Умножением)

— Почему? (Потому что сказано, что на каждом из 96 костюмов сэкономили ПО 13 см ткани)

— А теперь можем ответить на главный вопрос задачи? (Да)

— Почему? (Потому что знаем, сколько ткани сэкономили при пошиве пальто и при пошиве костюмов)

— Каким действием? (Сложением)

— Почему? (Потому что нужно найти, сколько ВСЕГО ткани сэкономили)

— Сколько действий в задаче? (Три)

— Что найдем первым действием? (Сколько ткани сэкономили при пошиве пальто)

— Что найдем вторым действием? (Сколько ткани сэкономили при пошиве костюмов)

— Что найдем третьим действием? (Сколько всего ткани сэкономили)

— Запишите эту часть решения задачи самостоятельно.

— Теперь проверим, на оценку с места отвечает ….

РЕШЕНИЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ В СТОЛБИК.

1) 12 96 = 1152 (см) — ткани сэкономили при пошиве пальто.

2) 13 96= 1248 (см) – ткани сэкономили при пошиве костюма.

3) 1152 + 1248 = 2400 (см) – сэкономили всего.

— Ответим на второй вопрос задачи.

Сколько детских пальто можно сшить из сэкономленной ткани, если на одно пальто идёт 2 метра ткани.

— Можем ли мы сразу ответить на этот вопрос? (Да)

— Почему? (Потому что мы знаем, сколько всего ткани было сэкономлено и знаем, сколько метров ткани идет на одно пальто)

— Каким действием? (Делением)

— Почему? (Потому что нужно общий расход разделить на расход на одно изделие)

— Чтобы выполнить арифметическое действие, нам нужно привести все числа к одной единице измерения.

— Переведём 2400 см в метры. Вспомним, сколько сантиметров в одном метре? (100 см)

— Значит, 2400 см – это сколько метров? (24 метра)

— Проговорим 4 действие в задачи.

4) 24 : 2 = 12 (п.) – можно сшить.

— А вот теперь запишем ответ задачи.

Ответ: 2400 сантиметров ткани сэкономили, 12 пальто можно сшить.

Организует работу учащихся по решению задачи. Контролирует работу учащихся.

Задает вопросы.

Решают задачу. Отвечают на вопросы учителя.

5. Решение уравнений. (№ 167, стр. 45)

— Обратите внимание на номер 167-ой.

— Что необходимо сделать? (Решить уравнения)

— Посмотрите на уравнения первого столбика.

— Можем ли сразу найти неизвестное число? (Нет)

— А что нам для этого нужно сделать? (Нужно сначала найти произведение в первом уравнении, а во втором найти частное)

— Молодцы, ребята!

— Решите уравнения самостоятельно.

— 1 вариант – первую строку, 2 вариант – вторую строку.

— Проверим решение уравнений.

1) х = 2400; х = 1; х = 260;

2) х = 3; х = 1; у = 300;

Организует работу учащихся по решению уравнений.

Решают уравнения.

VII. Подведение итогов урока.

Цель: провести анализ проделанной работы,

рефлексия и самооценка учащимися собственной учебной деятельности.

1. Обобщающая беседа.

2. Рефлексия.

3. Выставление оценок

4. Домашнее задание

— С каким вычислительным приемом сегодня работали? (Умножение на двузначное число)

— Какой алгоритм повторили? (Алгоритм письменного умножения на двузначное число)

— Оцените свою деятельность на уроке с помощью смайликов.

— Сегодня на уроке хорошо поработали… (Имена детей, комментарий учителя)

— Запишите домашнее задание…

Подводит итоги, рефлексию, выставляет оценки

Соотносят цель учебной деятельности и ее результаты, записывать

Умножение на двузначные и трёхзначные числа / Умножение / Числа больше 1000 / Справочник по математике для начальной школы

  1. Главная
  2. Справочники
  3. Справочник по математике для начальной школы
  4. Числа больше 1000
  5. Умножение
  6. Умножение на двузначные и трёхзначные числа

Письменный приём умножения трёхзначных чисел

Общий алгоритм:

1. Пишу единицы под единицами, десятки под десятками, сотни под сотнями.

2. Умножу первый множитель на число единиц.

3. Умножу первый множитель на число десятков.

4. Умножу первый множитель на число сотен (если есть).

5. Читаю ответ, начиная со старшего разряда.


Умножение на двузначное число:

Пишу: 983 • 16.

Умножу первый множитель на число единиц:

983 • 6 = 5798.

Получу первое неполное произведение: 5798.

Умножу первый множитель на число десятков:

983 • 1 = 983.

Получу второе неполное произведение: 983 дес.

Начну подписывать второе неполное произведение под десятками.

Сложу неполные произведения.

Читаю ответ: 15628. Это произведение чисел 983 и 16.


Умножение на трёхзначное число:

Пишу: 518 • 204.

Умножу первый множитель на число единиц:

518 • 4 = 2072.

Получу первое неполное произведение: 2072.

В десятках второго множителя — ноль, поэтому пропускаем этап умножения на десятки.

Умножу первый множитель на число сотен:

518 • 2 = 1036.

Получу второе неполное произведение: 1036 сот.

Начну подписывать второе неполное произведение под сотнями.

Сложу неполные произведения.

Читаю ответ: 105672. Это произведение чисел 518 и 204.


Умножение на трёхзначное круглое число:

Пишу: 766 • 530.

Ноль смещаем вправо и не учитываем его в умножении.

Умножу первый множитель на число единиц:

766 • 3 = 2298.

Получу первое неполное произведение: 2298.

Умножу первый множитель на число десятков:

766 • 5 = 3830.

Получу второе неполное произведение: 3830 дес.

Начну подписывать второе неполное произведение под десятками.

Сложу неполные произведения. Допишу к ответу ноль из второго множителя.

Читаю ответ: 405980. Это произведение чисел 766 и 530.

Советуем посмотреть:

Умножение на однозначные числа

Классы и разряды. Состав числа. Сравнение чисел.

Сложение

Вычитание

Умножение

Деление

Числа больше 1000

Правило встречается в следующих упражнениях:

3 класс

Страница 30. Урок 14, Петерсон, Учебник, часть 3

Страница 46. Урок 21, Петерсон, Учебник, часть 3

Страница 48. Урок 22, Петерсон, Учебник, часть 3

Страница 49. Урок 22, Петерсон, Учебник, часть 3

Страница 51. Урок 23, Петерсон, Учебник, часть 3

Страница 56. Урок 25, Петерсон, Учебник, часть 3

Страница 60. Урок 26, Петерсон, Учебник, часть 3

Страница 61.

Урок 27, Петерсон, Учебник, часть 3

Страница 63. Урок 28, Петерсон, Учебник, часть 3

Страница 64. Урок 28, Петерсон, Учебник, часть 3

4 класс

Страница 47, Моро, Волкова, Степанова, Бантова, Бельтюкова, Учебник, часть 2

Страница 74, Моро, Волкова, Степанова, Бантова, Бельтюкова, Учебник, часть 2

Страница 84, Моро, Волкова, Степанова, Бантова, Бельтюкова, Учебник, часть 2

Страница 46, Моро, Волкова, Рабочая тетрадь, часть 2

Страница 49, Моро, Волкова, Рабочая тетрадь, часть 2

Страница 57, Моро, Волкова, Рабочая тетрадь, часть 2

Страница 75, Моро, Волкова, Рабочая тетрадь, часть 2

Страница 76, Моро, Волкова, Рабочая тетрадь, часть 2

Страница 14. Урок 5, Петерсон, Учебник, часть 1

Страница 32. Урок 11, Петерсон, Учебник, часть 1


Рабочие листы по математике

< НАЗАД

Всегда помните, что уровни обучения не абсолюты — тем более, что мы все живем в разных странах и поэтому у них разные учебные программы. Какой-то детский сад детям будут полезны рабочие листы первого класса, а также некоторые задания второго класса. студенты. Используйте свое суждение!

(1 класс) (2 класс)   (3 класс) (4 класс)   (5 класс) (Направления)

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Магические квадраты определение: добавить поперек и вниз, чтобы увидеть отношения в сложении и вычитании. Отличный обзор для самопроверки (суммы ответов поперек = суммы ответов


  1. Две цифры от 0 до 10
    Вертикальный   (дополнение) (вычитание)
         Горизонтальное   (сложение) (вычитание)
  2. Заполните пропуски двумя цифрами от 0 до 10
    Вертикальный   (дополнение) (вычитание)
         Горизонтальное   (сложение) (вычитание)
  3. Добавить столбец из трех числа (первое число всегда «1») 
  4. Один число от 10 до 19 и одно число от 0 до 9   (дополнение) (вычитание)
  5. Однозначное число ВОЛШЕБНЫЕ КВАДРАТЫ  (дополнение) (вычитание)
  6. Однозначное число МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ  (дополнение) (вычитание)
  7. Предложения из однозначных чисел – заполните знак + или — (сложение/вычитание) 
  1. Один номер из от 10 до 99 и одно число от 0 до 9   (сложение) (вычитание)
  2. Количество предложений – заполнить знак + или — (сложение/вычитание)
  3. Двузначные номера — НЕТ ПЕРЕНОСА   (дополнение) (вычитание)
  4. Двузначные числа — ПЕРЕНОС
        Вертикальный   (дополнение) (вычитание)
        Горизонтальное   (сложение) (вычитание)
  5. Заполните пропуски — двузначные числа с ПЕРЕНОСОМ 
        Вертикальный   (дополнение) (вычитание)
        Горизонтальное   (сложение) (вычитание)
  6. Двузначное число ВОЛШЕБНЫЕ КВАДРАТЫ (добавление) (вычитание)
  7. Двузначное число МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ (дополнение) (вычитание)
  8. Предложения из двух цифр — заполните знак + или — (сложение/вычитание) 
  9. Добавить столбец из трех одиночных цифры 
  10. Два числа от 0 до 10 (умножение)
  11. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ Умножения (умножение)
  12. Количество предложений – заполнить знак + или — или x (сложение/вычитание/умножение) 
  1. Трехзначный номер   (дополнение) (вычитание)
  2. Заполните пропуски — трехзначное число   (дополнение) (вычитание)
  3. Трёхзначное число ВОЛШЕБНЫЕ КВАДРАТЫ (добавление) (вычитание)
  4. Трехзначное число МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ (дополнение) (вычитание)
  5. Добавить столбец из трех двойных цифра номера
  6. Четырехзначный номер   (дополнение) (вычитание)
  7. Заполните пропуски — четырехзначное число   (дополнение) (вычитание)
  8. Четырехзначное число ВОЛШЕБНЫЕ КВАДРАТЫ (добавление) (вычитание)
  9. Четырехзначное число МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ (дополнение) (вычитание)
  10. Десятичные числа — НЕ ПЕРЕНОСИТЬ (добавление) (вычитание)
  11. Десятичные числа — ПЕРЕНОС   (дополнение) (вычитание)
  12. Умножить одно число из от 10 до 100 и одно число от 0 до 10
  13. Найдите недостающий множитель (от 1 до 10)  (вертикальный) (горизонтальный)
  14. Раздел — одна цифра частное без остатка
  15. Деление — двузначное частное без остатка
  1. Пятизначный номер   (дополнение) (вычитание)
  2. Заполните пропуски — пятизначное число   (дополнение) (вычитание)
  3. Двузначные десятичные числа   (сложение) (вычитание)   
  4. Добавить столбец из 3 двузначных десятичных чисел  
  5. Умножение двузначных чисел
  6. Найдите недостающий множитель (от 1 до 100)  (вертикально) (горизонтальный)
  7. Двузначное умножение MATH ТАБЛИЦЫ (умножение)
  8. Раздел — трехзначный частное без остатка
  9. Деление — Двухзначное деление с остатком
  1. Умножение трехзначных чисел
  2. Трёхзначное умножение МАТЕМАТИКА ТАБЛИЦЫ (умножение)
  3. Четырехзначное умножение MATH ТАБЛИЦЫ (умножение)
  4. Умножить десятичное число на целое
  5. Разделить десятичное число на целое
  6. Умножение десятичных чисел

 

Для статических математических заданий щелкните одну из приведенных выше ссылок, щелкните изображение шаблона, чтобы открыть его в новом окне, и используйте функцию печати вашего браузера.

Для динамических математических листов приведенная выше ссылка откроется в новом окне. Используйте ссылку «ПЕЧАТЬ» в верхней части страницы, чтобы распечатать рабочий лист. Чтобы создать новый рабочий лист, просто обновите или перезагрузите страницу в браузере.

Нажмите ссылку «Закрыть окно», чтобы вернуться к этому экрану.

 

Умножение двух цифр с использованием стандартного алгоритма БЕСПЛАТНО

Caffeine Queen Teacher

8,6 тыс. подписчиков

Также включено в
  1. 2- Рабочие листы для умножения и деления однозначных чисел на длинное деление

    Использование традиционного стандартный алгоритм, учащиеся будут умножать и делить с помощью цветов и фигур, чтобы решить задачи на умножение 2 x 2 цифры и многозначное длинное деление с однозначными делителями. Этот искусственный интерактивный метод помогает учащимся использовать рабочие листы, органайзеры и шаблоны. С

    6

    Продукция

    11,50 $Цена 11,50 $16,75Первоначальная цена 16,75$Сэкономьте 5,25 $ s и органайзеры для стандартного алгоритма НАБОР

    Учащиеся будут практиковаться в задачах на умножение для всех уровней с помощью этого многостраничного мультикурса на 210+ страниц. -связка умножения цифр. Вы получаете десятки органайзеров, выровненных рабочих листов и миллиметровки (бумаги с сеткой), ориентированных на изучение стандартного алгоритма с использованием форм и цветового кодирования. ОРГАНИЗАТОРЫ ФОРМА И

    10

    Продукция

    22,50 $ Цена 22,50 $ 36,74 $ Исходная цена 36,74 $ Сэкономить 14,24 $

    View Bundle

  2. Практика умножения на миллиметровке Рабочие листы вмешательства

    Этот набор бумаги с сеткой включает более 300 страниц со ВСЕМИ УРОВНЯМИ длинной рабочие листы практики деления и умножения для стандартного алгоритма на миллиметровой бумаге. Идеально подходит для специального образования, RTI — Response to Intervention, учащихся 3-х, 4-х и 5-х классов. Дифференциация и вмешательство, стр.

    15

    Продукты

    27,99 $ Цена 27,99 $ 48,84 $ Исходная цена 48,84 $ Экономия 20,85 $

    View Bundle

  3. Рабочие листы для практики многозначного умножения, большой НАБОР

    Эти рабочие листы, органайзеры и шаблоны с цветовой кодировкой визуальных форм научить традиционным стандартным алгоритмам деления в большую сторону и умножения на 2, 3 и 4 цифры. С этим гигантским набором вы можете дифференцировать и строить леса до идеального уровня. В этот комплект входят ВСЕ 13 моделей Shaped M 9.0008

    13

    Товары

    27,99 $Цена 27,99 $ 51,45 $Начальная цена 51,45 $Сэкономьте 23,46 $

    Посмотреть комплект

  4. 2- Рабочие листы для умножения цифр и деления на длинное дифференцирование

    необходимо обучать всем уровням деления в длинную и многозначного умножения по стандартному алгоритму с рабочими листами, органайзерами и шаблонами. Более 675+ страниц и скидка 50% на отдельные наборы! Эти 26 умножение и d

    26

    Продукция

    $ 50,50PRICE $ 50,50 $ 100,29.29 Оригинал цена $ 100,29S $ 49,79

    View Bundle

. 8

Q & A

1

Еще отCaffeine Queen Teacher

Используйте цветовое кодирование и формы для наглядного обучения умножению двух цифр на две цифры без перегруппировки с использованием традиционного стандартного алгоритма для двузначных чисел. Учащимся нравятся эти практические интерактивные органайзеры и рабочие листы, которые помогают им пройти этапы. Кроме того, работа учащихся остается аккуратной и выровненной — и они интереснее обычных рабочих листов .

КАКИЕ ТИПЫ ПРОБЛЕМ ВКЛЮЧЕНЫ?

  • 2 цифры x 2 цифры Стандартные задачи алгоритма НЕ ПЕРЕГРУППИРОВАТЬ

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ЭТИ ОРГАНИЗАТОРЫ И РАБОЧИЕ ТАБЛИЦЫ?

  • Новые учащиеся длинной группы
  • Весь класс — большая группа
  • Интенсивное обучение в малых группах
  • Адаптация IEP для специального образования
  • RTI — Response to Intervention
  • Учащиеся, которым нужна дифференцированная стратегия
  • Неохотно учащиеся — учащиеся с трудом

НУЖНО УМНОЖЕНИЕ С ПЕРЕГРУППИРОВКОЙ?

Если вам нужно многозначное умножение С ПЕРЕГРУППИРОВКОЙ, НАЖМИТЕ СЮДА!

ПРЕИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАТОРОВ И ДИАГРАММОВ:

  • Выравнивание цифр и столбцов
  • Аккуратность и размер цифр — улучшает графомоторные навыки
  • Эффективен для визуальных учащихся и визуального различения
  • Организованное письмо = Организованное мышление

Помните — правильное выравнивание имеет решающее значение для успеха в умножении и делении!

ВАЖНО Эти органайзеры и рабочие листы НЕ РЕДАКТИРОВАНЫ. Органайзеры сделаны так, чтобы на них писали от руки.

НУЖНО ДЛИННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ?

Получите БЕСПЛАТНЫЕ рабочие листы органайзера для дифференциации 1-значного делителя на длинное деление — БЕСПЛАТНО!

НАБОРЫ SHAPE MATH:

  • Большой набор — ВСЕ наборы для умножения и деления фигур в одном большом наборе
  • Окончательный набор для умножения и деления — ВСЕ наборы для форм + ВСЕ наборы для миллиметровки
  • 900 24 ВСЕ НАБОРЫ УМНОЖЕНИЯ — ФОРМА Наборы и Наборы
  • ВСЕ НАБОРЫ РАЗДЕЛЕНИЯ — Наборы ФОРМ и наборы ДИАГРАММ
  • Наборы умножения и деления оригинальных форм — ЭТО ДВА ОСНОВНЫХ НАБОРА

НАБОРЫ УМНОЖЕНИЯ ФОРМ:

  • Набор для умножения для начинающих (2 цифры x 1 цифра), (3 цифры x 1 цифра)
  • 2-значное умножение (2 цифры x 2 цифры) – Исходный набор Цифры x 2-значные), (3-значные x 2-значные) Органайзеры и рабочие листы — ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ набор 2
  • Умножение (3-значное x 3-значное), (4-значное x 3-значное)
  • ВСЕ НАБОРЫ УМНОЖЕНИЯ — Наборы SHAPE и наборы GRAPH PAPER
  • БЕСПЛАТНО Набор образцов многозначного умножения (2 цифры x 2 цифры — БЕЗ ПЕРЕГРУППИРОВКИ)

НАБОРЫ ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ ФОРМ:

  • Органайзеры и рабочие листы длинных разделов (2 цифры ÷ 1 цифра), (3 цифры ÷ 1 цифра), (4 цифры ÷ 1 цифра)
  • 2- Длинное деление цифр (3 цифры ÷ 2 цифры), (4 цифры ÷ 2 цифры) Органайзеры и рабочие листы
  • ВСЕ НАБОРЫ РАЗДЕЛЕНИЙ — Наборы форм и наборы ДИАГРАММ
  • БЕСПЛАТНО Образец пакета длинных делений (3 цифры) ÷1-цифра — БЕЗ ОСТАТКОВ)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ

БЕСПЛАТНЫЕ НАБОРЫ ОБРАЗЦОВ:

  • БЕСПЛАТНО Пакет образцов многозначного умножения (2 цифры x 2 цифры — БЕЗ ПЕРЕГРУППИРОВКИ)
  • БЕСПЛАТНО Пакет образцов длинного деления (3 цифры ÷1- цифра — БЕЗ ОСТАТКОВ)

НЕ УВЕРЕНЫ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?

  • Начните с исходного набора «Умножение и деление» — ЭТО ДВА ОСНОВНЫХ НАБОРА
  • 2-значное умножение (2 цифры x 2 цифры) — Исходный набор
  • Длинные органайзеры и рабочие листы (2 цифры ÷ 1 цифра), (3 цифры ÷ 1 цифра), (4 цифры ÷ 1 цифра)

Нажмите здесь, чтобы следить за моим магазином.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *